購買惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線請撥400-880-1981
聯系方式更多...
    更多惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線價格咨詢方式
品牌導航
光纖光纜產品導航
綜合布線產品導航
最新文章
熱門產品

惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線

英文名稱:ST-LC 產品型號: 適用范圍:室內 產品標準:ANSI / TIA / EIA - 568 詢價電話:400-880-1981 發布時間:18-01-08( 產品品牌:惠迅
產品介紹
咨詢產品惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線

惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線

ST-LC光纖跳線是滿足綜合布線系統設計要求的高速、高性能、室內跳線。

我司ST-LC系列室內光纖跳線產品還有:

ST-LC多模雙芯光纖跳線 (3米,62.5/125µm)型號:DFPCD3SCLC03 品牌:惠迅

ST-LC單模雙芯光纖跳線 (3米,9/125µm)型號:DFPCD1SCLC03 品牌:惠迅

ST(FC\SC)-LC單模雙芯3米 型號:ST-LC-SM03 品牌:長飛、惠迅(HX)光纖跳線

LC--(ST\SC\FC)多模雙芯3米 型號:LC-STMM03 品牌:長飛、惠迅(HX)光纖跳線.

常用光纜快速導航: 4芯光纜價格6芯光纜價格8芯光纜價格12芯光纜價格18芯光纜價格24芯光纜價格32芯光纜價格36芯光纜價格48芯光纜價格72芯光纜價格

產品參數

惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線

ST-LC光纖跳線一端為LC接頭,另一端為ST接頭,單模跳線選用黃色外皮,多模跳線選用橙色外皮。








咨詢產品惠迅ST-LC多模雙芯3米跳線_多模光纖跳線
------分隔線----------------------------
收縮
新时时三星组选技巧 极速赛车骗局全过程 浙十一选五基本走势图 喜乐彩玩法介绍 天津快乐十分钟预测软件 如何做公募基金的资产配置 安装湖北十一选五走势图 股票融资公司靠谱认准大牛时代 佳永配资是正规公司不 金牌三个半波中特 十一选五乐选玩法奖金对照表 股票市场行情分析 淘宝广西快3开奖结果 股票分析网站哪个好 广西快3走势 福建11选五走势图表彩经网 辽宁11选五下载软件